Советы в китайских поездах
продажа лодочных моторов ямаха в Москве по низким ценам
Эксперт по Путешествию
Ольга
Все вопросы связанные с путешествием по Китаю, Вы сможете задать нашему эксперту Ольги.
позвонить Ольгe
отправить Email   
FAQ
 
Кухня Китая
Китайский народ имеет древнюю и особую культуру кухни. Во время путешествия по Китаю
Фотографии Китая
Китай фото, Китай, фотографии Китая
Советы в китайских поездах
Для того, чтобы объездить Китай, поезд - самый удобный способ. Это- весьма интересный опыт, в течении которого Вы можете встретить местных жителей и узнать большее о жизне и культуре китайского народа.
 
Железнодорожная сеть покрывает каждую область в Китае включая Остров Хайнань. В 2006, совершенно новая Тибетская связь была открыта и доступна в обслуживании,для изучения нового горизонта путешественниками.

1. Поезда, которые едут между большими городами в Китае- чистые,  оборудованы кондициониром. Поезда существуют по принципу :твердое место, твердая кровать, мягкое место и мягкая кровать. У поездов на короткое расстояние обычно есть твердые места, хотя у некоторых междугородних имеются мягкие места. Поезда дальнего следования, имеют мягкие и твердые кровати. Вагоны с мягкими кроватями состоят из удобных купе с 4 местами с полным обеспеченным. У твердого класса могут быть 6 коек, то есть 2 верхний, 2 среднии и 2 более низких места, установленные в купе. Купе обычно устраиваются в ряд на одной стороне коридора, с местами и маленькими столами. Мягкий класс – рекомендуется для путешествия по Китаю. В дополнение к обычным твердым и мягким классам кровати у важных маршрутов как Пекин-Шанхай, Пекин-Гонконг и Пекин-Сиань есть роскошный мягкий класс купе с 2 местами с отдельными телевизором и частными туалетами.
 
2. В течении периода национальных праздников, таких как : Весенний Фестивальный и Государственный праздник, рекомендуется лететь самолетом. Поезд не желателен.

3. Выбирая дальний маршрут поездом, Вы можете купить большое количество еды, так как цена в поезде на пищу более дорогая.
 
4. Зимой в поезде прохладно.
 
5. Время остановки поездов –короткое. Поэтому, будте внимательнее, чтобы не опоздать.
 
6. Телевизор в купе- на китайском. Будьте внимательны с туалетами, дверная ручка должна плотно закрываться.

 7. В большинстве поездов, рестораны в китайском стиле и с китайской кухней с европейскими безалкогольными напитками, так же имеется пиво.Между столиками регулярно предлагаются напитки.
 
8. Всегда прибывайте на станцию поездов раньше на один час. Так как время отбытия поездов, может быть ранним. Будте внимательны с багажом.
 
9. Перед входом в поезд, подготовьте свой багаж, одежду, билеты ит.д. Въезд в Китай запрещен с такими товарами, как: фейерверк, ножи и острые предметы, химические продукты и так далее.
 
10. В поездах проходит постоянная проверка китайских правохранительных органов.
  Пекин Путеводитель Классический Тур по Китаю Пекин Отели    
  Шанхай Путеводитель Исторический Тур Шанхай отели    
  Санья Путеводитель Ночной Тур по Китаю Сиан отели    
  Гонконг Путеводитель Шоп Тур в Китае Гонконг отели